День 1. Малый зал. (19.04.2019)


МАЛЫЙ ЗАЛ 9.30-11.30

 

Номинация «Сольное исполнительство», категория «Струнно-смычковые инструменты» возрастная группа до 9 лет

 

  1. Алексеева Василиса (скрипка)

МБОУ ДО г. Кургана «ДМШ №3»

преподаватель – Кислова Надежда Алексеевна

концертмейстер – Горохова Светлана Юрьевна

  1. О. Ридинг. «Концерт G-dur», I часть
  2. А. Комаровский. «Вперегонки»

 

  1. Гейде Виктория (скрипка)

ГБПОУ Уральский музыкальный колледж (школа-десятилетка при

УГК им. М.П. Мусоргского), г. Екатеринбург

преподаватель – Александрова Инга Юрьевна

концертмейстер – Ржанникова Алла Николаевна

  1. Ф. Зейтц. «Концерт №1», G-dur, II – III части

 

  1. Горбунова Елизавета (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна

концертмейстер – Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Н. Бакланова. «Романс»
  2. Н. Бакланова. «Хоровод»

 

  1. Завинская Алиса (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна

концертмейстер – Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Н. Бакланова «Романс»
  2. Н. Бакланова. «Хоровод»

 

  1. Моисеева Екатерина (виолончель)

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Челябинск

преподаватель – Позднякова Дарья Александровна

концертмейстер Давыдова Ольга Андреевна

  1. Н. Бакланова. «Романс»
  2. И.Волчков. «Токката»

 

  1. Садикова Екатерина (скрипка)

МАОУ СОШ №73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Заякина Елена Павловна

концертмейстер – Садикова Ксения Олеговна

  1. Ш. Данкля. «Вариации на тему Доницетти»
  2. Дж. Эллертон. «Тарантелла»

 

  1. Тихомирова Наталья (скрипка)

ГБПОУ Уральский музыкальный колледж (школа-десятилетка при

УГК им. М.П. Мусоргского), г. Екатеринбург

преподаватель – Александрова Инга Юрьевна

концертмейстер – Ржанникова Алла Николаевна

1.Ж. Мазас. «Этюд № 56»

2.Ш. Берио. «Концерт № 9»  a-moll, I часть.

 

  1. Марченко Алексей (виолончель)

МАОУ СОШ №73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Коробова Светлана Михайловна

концертмейстер – Пяткова Ирина Викторовна

  1. Ж-Б. Бреваль. «Концертино», F-dur, III часть
  2. А. Хачатурян. «Андантино»

 

  1. Чумак Анастасия (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Тренина Татьяна Семеновна

концертмейстер – Венгловская Юлия Валентиновна

  1. Н. Бакланова «Хоровод»
  2. Д. Шостакович «Хороший день
  3. Юферева Злата (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Тренина Татьяна Семеновна

концертмейстер – Венгловская Юлия Валентиновна

  1. Лысаковский. «Вариации»
  2. Ф. Шуберт. «Лендлер»

 

  1. Ломоносова Злата (скрипка)

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Челябинск

преподаватель – Шведова Ирина Михайловна

концертмейстер – Давыдова Ольга Андреевна

  1. Ш.Данкля «Пьеса»
  2. А. Курчи «Чардаш»

 

Номинация «Сольное исполнительство», категория «Струнно-смычковые инструменты» возрастная группа 10-13 лет

 

  1. Алексанян Инна (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна

концертмейстер – Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Ип.Иванов. «Мелодия»
  2. Дж. Эллертон. «Тарантелла»

 

  1. Булашова Варвара (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна

концертмейстер – Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Н. Раков. «Вокализ»
  2. А. Комаровский. «Тарантелла»

 

  1. Горохов Максим (скрипка)

МБОУ ДО г. Кургана «ДМШ №3»

преподаватель – Кислова Надежда Алексеевна

концертмейстер – Горохова Светлана Юрьевна

  1. Р. Глиэр. «Романс»
  2. А. Яншинов. «Прялка»

 

  1. Кобелева Надежда (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Тренина Татьяна Семеновна

концертмейстер – Венгловская Юлия Валентиновна

  1. Ип.Иванов. «Мелодия»
  2. Боккерини. «Менуэт»

 

  1. Косинова Виктория (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна

концертмейстер –

Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Ф. Верачини. «Ларго»
  2. О. Новачек. «Непрерывное движение»

 

  1. Руденко Татьяна

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна

концертмейстер – Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Ип.Иванов. «Мелодия»
  2. Соколовский. «Тарантелла»

 

  1. Черных Ксения (виолончель)

МБОУ ДО г. Кургана «ДМШ №4»

преподаватель – Борчанинова Татьяна Степановна

концертмейстер – Налимова Лариса Николаевна

  1. В. Ребиков. «Песня без слов»
  2. Б. Ромберг. «Рондо»

МАЛЫЙ ЗАЛ 12.00-12.40

 

Номинация «Сольное исполнение» «Блокфлейта» (средняя группа)

  1. Кайгародцева Елизавета

МБОУ ДО г. Кургана «ДШИ № 1»

преподаватель – Шабурова Юлия Сергеевна

концертмейстер – Овчар Майя Вячеславовна программа:

  1. И.Гайдн «Анданте»
  2. Т.Остен «Хоровод фей»

 

2.Петровская  Елизавета

МБОУ ДО г. Кургана «ДШИ № 1»

преподаватель – Шабурова Юлия Сергеевна

концертмейстер – Овчар Майя Вячеславовна программа:

  1. Ж.Конти «Тирольская серенада»
  2. В.Симонова «Весна в январе»

 

Номинация «Сольное исполнительство» категория «Оркестровые духовые и ударные инструменты» возрастная группа до 9  лет

  1. Масалев Матвей (кларнет)

МБОУ ДО г. Кургана  «ДШИ №1»

преподаватель – Шабурова Юлия Сергеевна

концертмейстер – Овчар Майя Вячеславовна

программа:

  1. Ю. Савалов. «Украинская песня»
  2. Чешская народная песня «Аннушка»

Номинация «Сольное исполнительство» категория «Оркестровые духовые и ударные инструменты» возрастная группа 10 – 13  лет

  1. Ганичева Мария (флейта)

МБОУ ДО г. Кургана  «ДШИ  №1»

преподаватель – Назайкина Ксения Павловна

концертмейстер – Кабакова Елена Евгеньевна

программа:

  1. Дж. Миллючио. «Ностальгия»
  2. Д. Самерлин. «Ночной цыганский джаз»

 

Номинация «Сольное исполнительство» категория «Оркестровые духовые и ударные инструменты» возрастная группа 14 – 17  лет

  1. Плохова Полина (флейта)

МБОУ ДО г. Кургана  «ДШИ №1»

преподаватель – Назайкина Ксения Павловна

концертмейстер – Кабакова Елена Евгеньевна

программа:

  1. В. Зотов. «Флейтиссимо» тема с вариациями
  2. В.Попп. «Испанский танец»

 

Номинация «Ансамблевое исполнительство» категория «Ансамбли от 3 до 14 человек», возрастная группа 10 – 13  лет

 

Ансамбль флейт: Ганичева Мария, Кайгородцева Елизавета, Петровская Елизавета, Куликовских Николай, Гельцель Ксения, Баженова Мария

МБОУ ДО г. Кургана «ДШИ №1»

преподаватель – Назайкина Ксения Павловна

концертмейстер – Кабакова Елена Евгеньевна

  1. Р. Паулс. «Колыбельная»
  2. Р. Петерсон. «Старый автомобиль»

 

Номинация «Ансамблевое исполнительство» категория «Ансамбли от 3 до 14 человек», возрастная группа 14 – 17  лет

Ансамбль флейт «Сиринкс»: Лисихина Екатерина, Державина Мария, Саржин Максим, Галямова Юлия, Митюхина Юлия, Мухортикова Татьяна, Плохова Полина, Ячменева Мария,  Пустнынникова Валерия

МБОУ ДО г. Кургана «ДШИ №1»

преподаватель – Назайкина Ксения Павловна

концертмейстер – Кабакова Елена Евгеньевна, Назайкина Ксения Павловна

  1. А. Пахмутова «Мелодия»
  2. Кокорин «Гавана-клуб»

МАЛЫЙ ЗАЛ 12.40

 

Номинация «Общее фортепиано»

возрастная группа до 9  лет

 

  1. Устинова Екатерина

МАУ ДО «ДШИ Гармония», г. Тюмень.

преподаватель – Тур Светлана Николаевна

программа:

  1. П.И.Чайковский. «Старинная французская песня»
  2. К Черни. «Этюд-вальс»

 

  1. Устинова Мария

МАУ ДО «ДШИ Гармония», г. Тюмень.

преподаватель – Тур Светлана Николаевна

программа:

  1. В. Коровицын. «Первая проталинка»
  2. М. Шмитц. «Микки-маус»

 

Номинация «Общее фортепиано» возрастная группа 10-13  лет

 

  1. Горшкова Дарья

МАУ ДО «ДШИ Гармония», г. Тюмень.

преподаватель – Тур Светлана Николаевна

программа:

  1. Ю. Весняк. «Актриса»
  2. П.И.Чайковский. «Неаполитанская песенка»

 

  1. Лихотоп Дарья

МАУ ДО «ДШИ Гармония», г. Тюмень.

преподаватель – Тур Светлана Николаевна

программа:

  1. Д. Кабалевский. «Токкатина»»
  2. Ж. Масснэ. «Элегия»

 

Номинация «Сольное исполнительство»

категория «Фортепиано» возрастная группа до 9 лет

 

  1. Бабоян Ангелина

МАУ ДО «ДШИ Гармония», г. Тюмень

Тур Светлана Николаевна

  1. И. Беркович. Вариации на тему русской народной песни «Во саду ли…»
  2. А. Роули. «В стране гномов»

МАЛЫЙ ЗАЛ 14.00-16.00

 

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

категория «Ансамбли от 3 до 14 человек», возрастная группа 10 – 13  лет

 

  1. Богомолова Мария Андреевна,    Сергеева  Яна Александровна, 

Золина  Анастасия 

Виноградова  Ольга 

МБОУ ДО г.Кургана «ДМШ №3»

преподаватель  Новоселова  Эльвира  Викторовна

концертмейстер Абрамова  Марина  Александровна

  1. А.Корелли «Гавот»
  2. А.Дворжак «Цыганская песня»

 

Номинация «Общее фортепиано»

возрастная группа до 9  лет

 

  1. Микова Варвара

МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Колунина Ирина Анатольевна

программа:

  1. И. Столяревская. Вариации на тему русской народной песни «Я на горку шла»
  2. А. Роули . «В стране гномов»

 

  1. Марченко Алексей

МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Пяткова Ирина Викторовна

программа:

  1. Ю. Весняк. «Воробышек»
  2. В. Климашевский «Макраме»

 

Номинация «Общее фортепиано» возрастная группа 10-13  лет

 

  1. Ахметшин-Олливье Альберт

МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Пяткова Ирина Викторовна

программа:

  1. Р. Глиэр. «Прилюдия»
  2. У.Гиллок. «Джазовая прилюдия»

 

  1. Герасимова Мария

МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Пяткова Ирина Викторовна

программа:

  1. Л.Марченко. «Луч солнца сквозь золото листвы»
  2. М. Парцхаладзе. «В цирке»

 

  1. Никифорова Арина

МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Тур Светлана Николаевна

программа:

  1. А. Клеффель. «Тарантела»
  2. Н. Шейко. «Мгновение»

 

  1. Резникова Арина

МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Павлычева Елена Александровна

программа:

  1. И. Якушенко. «Толстый клоун»
  2. Г.Свиридов. «Грустная песня»

 

 

 

 

 

Номинация «Общее фортепиано» возрастная группа 14-17  лет

 

  1. Косенко Дарья

МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Козлова Алёна Алексеевна

программа:

  1. Р. Петерсен. «Прелюдия»
  2. И. Бойко. «Вальс для Джонни»

 

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

категория «Дуэты», возрастная группа 10 – 13  лет

 

1.Герасимова Максим, Иванющенко Виктория (фортепиано)

МАОУ СОШ №73 «Лира», г. Тюмень

преподаватель – Пяткова Ирина Викторовна

  1. Ш.Гуно. «Танец №5» из «Вальпургиевой ночи», оперА«Фауст»
  2. Ю. Весняк. «Карлсон»

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

категория «Дуэты» возрастная группа  Аспиранты и профессиональные музыканты

 

1.Павлова Валерия, Белослудцева Виктория (фортепиано)

МБОУ ДО «ЦДШИ», МДОУ ДО «ДШИ № 3», г. Челябинск

  1. Д. Шостакович. «Концертино»

 

Номинация «Ансамблевое исполнительство» категория «Дуэты»,

возрастная группа до 9 лет

 

  1. Чумак Анастасия, Юферева Злата (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель -Тренина Татьяна Семеновна

концертмейстер – Венгловская Юлия Валентиновна

  1. Р. Паулс. «Колыбельная»
  2. А. Дидоренко. «Деревенский танец»

 

2.Дуэт «Фонарики»: Горбунова Елизавета, Завинская Алиса (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна

концертмейстер – Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Е. Крылатов. «Колыбельная медведицы» из м/ф «Умка»
  2. А. Дидоренко. «Деревенский танец»

 

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

категория «Дуэты», возрастная группа 14 – 17  лет

 

  1. Дуэт «Элегия»: Борисенко Ангелина, Токмаков Василий (скрипка)

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна

концертмейстер – Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Н. Рубинштейн. Романс «Ночь»
  2. И. Брамс. «Венгерский танец» №5

 

Номинация «Ансамблевое исполнительство»

категория «Ансамбли от 3 до 14 человек», возрастная группа 10 – 13  лет

 

  1. Ансамбль «Веселые струны»

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ  им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна,

концертмейстер – Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Р. Телепнев. «Мелодия»
  2. А. Хачатурян. «Гаянэ» отрывок из балета

 

2.Трио «Виолинки»: Алексанян Инна, Булашова Варвара, Косинова Виктория

МАУ ДО г. Ялуторовска «ДШИ  им. С.И. Мамонтова»

преподаватель – Шамбурская Вера Николаевна,

концертмейстер – Хуланхов Денис Сергеевич

  1. Русская народная песня «Лучинушка»
  2. Л. Шукайло. «Карусель»

 

3.Ансамбль «Cello»: Сивун Анастасия, Черных Ксения, Попкова Ксения, Кожикина Аделина

МБОУ ДО г. Кургана «ДМШ №4»

преподаватель – Борчанинова Татьяна Степановна,

концертмейстер – Налимова Лариса Николаевна, Вершинина Мария Александровна

  1. Дж. Каччини. «Аве Мария»
  2. Б. Ромберг. «Рондо»

 

4.Инструментальное трио «Дебют»: Сулима Виктория, Корепанова Милана, Черных Ксения

МБОУ ДО г. Кургана «ДМШ №4»

преподаватель – Борчанинова Татьяна Степановна,

концертмейстеры – Борчанинова Татьяна Степановна,

Полякова Инна Владимировна

  1. В. Моцарт «Анданте»
  2. Й. Гайдн «Аллегро

 


 

МАЛЫЙ ЗАЛ 16.00-19.00

 

Номинация «Сольное исполнение» «Блокфлейта» (средняя группа)

 

Штрайхерт Владимир

МБОУ ДО г. Кургана «ДШИ им. В.А. Громова»

преподаватель – Кутепова Евгения Григорьевна

концертмейстер – Томилко Ольга Викторовна

программа:

  1. Й. Гайдн. «Песенка»
  2. Чешская народная песня. «Пастушок», обр. С. Стемпневского

 

Номинация «Сольное исполнительство»категория «Оркестровые духовые и ударные инструменты»возрастная группа до 9  лет

 

  1. Лавренчук Татьяна (валторна)

МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», с. Лесниково, Курганская область

преподаватель – Лавренчук Юрий Николаевич

концертмейстер – Лавренчук Анна Алексеевна

программа:

  1. Ф. Шуберт. «Серенада»
  2. Е. Терегулов. «Шуточный марш»

 

  1. Набатчикова Ульяна (флейта)

МБОУ ДО г. Кургана «ДШИ им. В.А. Громова»

преподаватель – Соколова Наталья Юрьевна

концертмейстер – Меньщикова Наталья Алексеевна

программа:

  1. П.И. Чайковский. «Колыбельная в бурю»
  2. Ю. Чичков. «Скерцино»

 

  1. Овчинников Остап (саксофон)

ГБПОУ «КОМК им. Д.Д. Шостаковича» СП ОДО «Музыкальная школа»

преподаватель – Кулижинских Марина Анатольевна

концертмейстер – Ченцова Светлана Владиславовна

программа:

  1. Ф.Черчиль. «Гаснущие свечи» из кф-ма «Мост-Ватерлоо»
  2. Народная американская песня «Когда святые маршируют»

 

  1. Ращепкин Борислав (гобой)

ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки», г. Магнитогорск

преподаватель – Косарева Дарья Павловна

концертмейстер – Георгице Алена Викторовна

программа:

  1. Ж. Лойе. «Allegro»
  2. Л. Бетховен. «Контрданс»

 

  1. СимаковГерман (кларнет)

ГБПОУ «КОМК им. Д.Д. Шостаковича» СП ОДО «Музыкальная школа», г. Курган

преподаватель – Нечаева Анна Константиновна

концертмейстер – Нечаева Анна Константиновна

программа:

  1. М. Качурбин. «Мишка с куклой»
  2. Чешская народная песня «Аннушка»

Номинация «Сольное исполнительство»категория «Оркестровые духовые и ударные инструменты»возрастная группа 10 – 13  лет

 

  1. Ашихмина Мария (кларнет)

ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки», г. Магнитогорск

преподаватель – Косарева Дарья Павловна

концертмейстер – Георгице Алена Викторовна

программа:

  1. В. Вартанян. «Этюд»
  2. А. Комаровский. «Импровизация»

 

  1. Усольцева Александра (саксофон)

МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», с. Лесниково, Курганская область

преподаватель – Башмакова Екатерина Олеговна

концертмейстер – Коновалов Анатолий Александрович

программа:

  1. А. Крепин. «Celine Mandarine»
  2. Дж. Гершвин. «Хлопай в такт»

 

  1. Бузенкова Алиса (кларнет)

МАУ ДО «ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск

преподаватель – Косарева Дарья Павловна

концертмейстер – Георгице Алена Викторовна

программа:

  1. К. Сен-Санс. Соната, II-III части
  2. Н. Раков. «Вокализ»

 

  1. Бушукина Аврора (саксофон)

МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», с. Лесниково, Курганская область

преподаватель – Башмакова Екатерина Олеговна

концертмейстер – Коновалов Анатолий Александрович

программа:

  1. Р. Молинелли. «DreamyDown»
  2. И. С. Бах. « Жига» из виолончельной сюиты

 

  1. Насонова Светлана (саксофон)

МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», с. Лесниково, Курганская область

преподаватель – Башмакова Екатерина Олеговна

концертмейстер – Коновалов Анатолий Александрович

программа:

  1. Ф. Ферран. «Багира»
  2. В. Керма. «Пальцы Руди»

 

  1. Величко Георгий (кларнет)

ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки», г. Магнитогорск

преподаватель – Медведева Полина Валерьевна

концертмейстер – Георгице Алена Викторовна

программа:

  1. Н. Нариманидзе. «Грузинский танец»
  2. Н. Раков. «Вокализ»

 

  1. Дудин Глеб (валторна)

МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», с. Лесниково, Курганская область

преподаватель – Лавренчук Юрий Николаевич

концертмейстер – Лавренчук Анна Алексеевна

программа:

  1. А. Власов. «Мелодия»
  2. Г. Свиридов. «Веселый марш»

 

  1. Климова Милена (кларнет)

ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки», г. Магнитогорск

преподаватель – Медведева Полина Валерьевна

концертмейстер – Георгице Алена Викторовна

программа:

  1. Будубан. «Строфы»
  2. Д. Рутини. «Жига»

 

  1. Козлов Савелий (флейта)

МБОУ ДО г. Кургана «ДШИ им. В.А. Громова»

преподаватель – Кутепова Евгения Григорьевна

концертмейстер – Томилко Ольга Викторовна

программа:

  1. А. Корелли. «Сарабанда»
  2. Н. Бакланова. «Хоровод»

 

  1. КопаляниТаисья (флейта)

МБОУ ДО г. Кургана «ДМШ № 3»

преподаватель – Селиванова Татьяна Васильевна

концертмейстер – Харламова Галина Юрьевна

программа:

  1. Р. Шуман. «Мелодия»
  2. Г.Ф. Гендель. Соната № 3, III-IV части

 

  1. Кузнецов Евгений (труба)

МБУ ДО «ДШИ им. г. Кукуевицкого», г. Сургут

преподаватель – Санин Валерий Андрианович

концертмейстер – Мезенцева Юлия Аркадьевна

программа:

  1. П.И. Чайковский. «Ариозо витязя» из кантаты «Москва»
  2. В. Щелоков. «Пионерская сюита», «Проводы в лагерь»

 

  1. Кулижинских Кирилл (саксофон)

МБОУ ДО г. Кургана «ДМШ №1»

преподаватель – Кулижинских Марина Анатольевна

концертмейстер – Ченцова Светлана Владиславовна

программа:

  1. И.С. Бах. «Ария»
  2. Ж.-Б. Сенжеле. «Концертино»

 

  1. Неклюдова Вероника (кларнет)

МАУ ДО «ЦМО «Камертон», г. Магнитогорск

преподаватель – Косарева Дарья Павловна

концертмейстер – Георгице Алена Викторовна

программа:

  1. П.И. Чайковский. «В деревне»
  2. А. Комаровский. «Воспоминание»

 

  1. Рагозин Давид (саксофон)

ГБПОУ «КОМК им. Д.Д. Шостаковича» СП ОДО «Музыкальная школа», г. Курган

преподаватель – Григорьевская Елена Александровна

концертмейстер – Бессонова Юлия Николаевна

программа:

  1. М. Готлиб. «Концерт для саксофона с оркестром», I часть
  2. Ч. Паркер. «Джазовая пьеса»

 

  1. Розенбергер Павел (флейта)

МБОУ ДО г. Кургана «ДМШ № 3»

преподаватель – Соколова Наталья Юрьевна

концертмейстер – Харламова Галина Юрьевна

программа:

  1. Ж. Бизе.«Антракт» к опере «Кармен»
  2. Дж. Россини.«Тарантелла»